В Детской школе искусств среди учащихся художественного отделения уже стало традицией оформлять выставки рисунков не только по временным сезонам года, но и к разным тематическим праздникам. На этот раз была организована выставка рисунков в честь Дня защитника Отечества, на которой ребята показали свои рисунки с изображением главных атрибутов праздника.

Детский рисунок на 23 февраля- лучший подарок папе, дедушке, брату. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и ещё долго будет согревать теплом детских рук.

Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, а также же предоставить возможность детям показать свои творческие способности.

Родители и посетили выставки по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции от просмотра рисунков детей.

Также выставки рисунков оформлены на железнодорожном вокзале ст. Шилка и в здании культурного центра. Благодарим преподавателей Ю.А. Вахрушеву и А.В. Гольцеву.

Коллектив Детской школы искусств поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *