Есть немало праздников прекрасных,

                                 Каждый наступает в свой черед.

                                Но на свете самый добрый праздник,

                                Самый лучший праздник – Новый год!

                                Он приходит снежною дорогой,

                               Закружив снежинок хоровод.

                               Красотой таинственной и строгой

                               Наполняет сердце Новый год!

Новый Год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашем образовательном учреждении — Детской школе искусств. Мы стараемся донести каждому  ребенку  осознание  восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

 В преддверии Новогодних праздников уютное здание школы превратилось в сказочную страну красавицы Зимы. Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно администрация школы, преподаватели и технический персонал создают праздничную атмосферу в родной школе. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. Все вместе с увлечением  украшаем кабинеты, школьные коридоры, фойе, актовый зал, фасад здания. Глядя на свою работу,  у всех создается праздничное настроение, чувствуется приближение Нового года!

Наша школа уже  преобразилась и  готова  к встрече  Нового года и Рождества!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *