На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
         В нашей детской школе искусств прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств учащихся, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.
         В преддверии празднования Дня Победы,  в целях патриотического воспитания детей,  любви к своей Родине и уважения к людям старшего поколения, в нашем учреждении дополнительного образования для создания праздничного настроения оформлена галерея творческих работ учащихся.  В холлах детской школы искусств,  преподавателями художественного отделения была организована  творческая выставка детских работ «Парад Победы»,  на которой были представлены рисунки,  сделанные в различной технике. Работы получились яркими,  интересными и необычными. Все посетители выставки по достоинству оценили эти творческие работы и сами получили массу положительных эмоций от просмотра, подняв себе праздничное настроение.

Коллектив детской школы искусств поздравляет всех жителей нашего города с Великим праздником- Днем Победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *