Новый Год- самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот мы не остались в стороне, волшебница – зима принесла с собой весёлый и долгожданный новогодний праздник. И для детей в гостеприимных стенах Детской школы искусств г. Шилка 26 и 27 декабря были проведены сказочные мероприятия.

Праздники проходил в зале у новогодней елки.

Для учащихся отделения раннего эстетического развития детей и младших школьников праздник начался с небольшого представления с участием современных Деда Мороза, Снегурочки, безусловно, символа 2023 года озорного белого Зайца. Дети в новогодних костюмах водили хоровод вместе с главными героями. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, отгадывали загадки, читали стихи, пели новогодние песни, танцевали и, конечно же, получали сладкие подарки от Деда Мороза.

Для старшеклассников подготовили новогоднюю дискотеку с развлечениями: новогодние песни, частушки, танцы. Во время дискотеки старшеклассники пели современные песни, играли в подвижные новогодние игры, в которых активно приняли участие все преподаватели школы. Представление было украшено яркими танцами, дети танцевали флеш-моб. Мероприятие прошло весело и интересно.

Еще долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты волшебства из сказки, которые подарили им преподаватели и сотрудники  детской школы искусств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *