Профессиональный хор под руководством преподавателя Елены Владимировны Простакишиной порадовал работников больницы своим музыкальным талантом и неподдельной энергией.

Хор детской школы искусств — это коллектив, в котором каждый участник отдает частичку своей души и страсти к музыке. Под руководством Елены Владимировны, хор стал настоящим профессиональным ансамблем, способным вызвать восторг у слушателей своими исполнениями.

В программе выступления хора звучали новогодние песни. Гармония звучания, яркость исполнения и эмоциональная отдача участников хора покорили сердца аудитории.

Елена Владимировна Простакишина, руководитель хора, выразила благодарность за приглашение выступить на таком важном событии. Она подчеркнула, что участие в мероприятиях такого уровня — это не только возможность для детей продемонстрировать свои таланты, но и способ подарить радость и позитивное настроение людям, чья работа направлена на заботу о здоровье других.

Работники больницы были приятно удивлены и тронуты выступлением хора. Музыкальные номера стали прекрасным подарком, который помог отдохнуть от повседневной суеты и проблем, а также подарил незабываемые эмоции.

Такие события способствуют созданию атмосферы радости и взаимопонимания между различными общественными группами. Выступление хора детской школы искусств стало прекрасным примером того, как музыка объединяет людей и делает мир ярче.

https://rutube.ru/video/{29f67a57186a9d7c3a67c7c691951101/}

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *