DSHIotchetnik-ZIMA2019-62

24 декабря 2019 года в концертном зале  культурного центра прошел отчетный концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств. В зрительном  зале перед началом  отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Много в зале было и детей, и взрослых. В программе приняли участие, как воспитанники школы, так и сами педагоги.

         Вдохновителями программы  отчетного новогоднего концерта  стали преподаватель школы Елена Федосова и  руководитель  театрального кружка «Классика+» Шилкинского Дома детства и юношества Юрий Арсентьев.

 На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали  всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.

Главными героями на сцене стали  учащиеся театрального кружка «Классика+» (руководитель Ю.В. Арсентьев) — персонажи страны чудес: Королева и её свита, Алиса, Шляпник, Дед Мороз.

         В этот праздничный день в адрес коллег, воспитанников и родителей школы прозвучали тёплые слова и пожелания от председателя комитета культуры Администрации муниципального района «Шилкинский Район» Светланы Тырышкиной и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Детской школы искусств Лидии Барановой.

Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый  мир искусства. Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения.

         На отчетном концерте коллектив ДШИ еще раз подтвердил своё мастерство, профессионализм и грамотность  педагогов,  и одаренность их талантливых учеников, В 2019-2020 учебном году детскую музыкальную школу ждут новые победы, а юные музыканты будут радовать всех своим неповторимым исполнением.

                              Благодарим всех преподавателей за работу!

Благодарим участников театрального кружка «Классика+» и лично Ю.В. Арсентьева.

DSHIotchetnik-ZIMA2019-3

DSHIotchetnik-ZIMA2019-7
DSHIotchetnik-ZIMA2019-29
DSHIotchetnik-ZIMA2019-28
DSHIotchetnik-ZIMA2019-26
DSHIotchetnik-ZIMA2019-26
DSHIotchetnik-ZIMA2019-30
DSHIotchetnik-ZIMA2019-56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *