DSIDen-Otk-Dver2020-1

«День открытых дверей» является одной из традиционной форм работы, которая предоставляет возможность познакомиться с учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса, кадровым составом, направлениями работы.
Цель проведения данного мероприятия:

  • познакомить детей и воспитателей детских садов с учебной и воспитательной деятельностью школы;
  • познакомить со звучанием инструментов на примерах выступлений учащихся школы;
  • активизировать желание детей заниматься в детских творческих коллективах. — привлечение детей из детских садов города для дополнительного обучения в школе;
    -показать общее представление о школе;
  • повысить мотивацию к школьному обучению;
  • создание положительного имиджа ДШИ;
  • знакомство с детьми.
    Поступление ребенка в школу является важным событием. От того, как состоится первая встреча, как сложатся взаимоотношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшая успешность коллектива учреждения, результаты его сотрудничества с детьми и взрослыми. Мы стремимся к созданию безопасной, педагогически грамотной и комфортной среде для развития ребенка и укрепления его здоровья.
    «День открытых дверей» — важное мероприятие, которое позволило детям получить первичное восприятие организации учебно-воспитательного процесса школы.
    Первыми посетили школу дети из детского сада «Пчелка».
    Наши преподаватели подготовили для маленьких гостей интересную программу. Вахрушева Ю.А., Гольцева А.В., -художники показали специфику своей работы и продемонстрировали все виды работ в области художественного искусства..
    Преподавателями музыкального отделения был подготовлен мини-концерт с яркими концертными номерами. Ведущая программы –Е.В. Федосова. Она познакомила детей с музыкальными инструментами: баян, аккордеон и фортепиано. Бурными аплодисментами гости школы встречали Пичуева Игоря, Муссорину Сашу, Севцову Ксению, Бояринцева Влада(преподаватель Е.К. Ковальчук), Лукъянчикова Сашу, Веретельникова Захара(преподаватель А.П. Говорков), Филиппову Дашу, Золотухину Алину (преподаватель Ю.А. Глоткина).
    Гости получили от встречи со школой положительные
    эмоции и незабываемые впечатления.
    Приглашаем желающих раскрыть свои таланты в нашей ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ.
    Наши двери всегда для вас открыты.
DSIDen-Otk-Dver2020-2
DSIDen-Otk-Dver2020-3
DSIDen-Otk-Dver2020-4
DSIDen-Otk-Dver2020-5
DSIDen-Otk-Dver2020-6
DSIDen-Otk-Dver2020-7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *